WELCOME, гости дорогие!

НОВОСТИ

SELLМАГ

РАЗНОЕ

КЛАДОВАЯ

STAR WARS

КНИГА ГОСТЕЙ


Архив RoK'овых новостей за ИЮНЬ


28.06.01 9:40 Новая забава

    В логове появилась новая забава. Игра "Abrams BattleTank" образца 1988 года от Dynamix. На русском. Минимальные системные требования: 80286, 10 Mhz, 500 Кб ОЗУ, VGA,  клавиатура. Места на диске после распаковки 960 Кб. Бегом все в кладовую.

 

22.06.01 18:07 Форум

    Долго думал. Надо ли? Думаю, что надо. Засучил рукава, поплевал на ладони и вставил ссылку. Форум изготовлен творцами народ.ру (чур, за дизайн и оформление меня не бить). Модерирование мое. Пока правил никаких нет. Если форумцы будут хулиганить, придумаю их. Все. Давите соответствующую кнопку и - милости просим покалякать, пообсуждать что-нибудь насущное.

 

22.06.01 13:25 Отсутствие Интернета

    Две недели не было доступа. It's no my fault! Сейчас вот работает. Все ОК.

    Да, вот еще. 60 лет назад война началась...

 

14.06.01 8:54 Про Трауна

    В моем хозяйстве появилась полная биография Гранд Адмирала Трауна. Траунистам, фэнам Star Wars  и просто интересующимся - сюда. Сенкс камраду KooZeen'у за предоставленный материал.

 

09.06.01 18:35 Independence Day

    12 июня - праздник. День независимости. Россия - независимая страна!.... От нее ничего не зависит.

С ПРАЗДНИКОМ!

 

09.06.01 18:27 Обновление энциклопедии

    Добавил в энциклопедию Star Wars Гранд Адмирала Трауна (Grand Admiral Thrawn). Считаю, что дядька заслужил это. Больше информации о Трауне ожидайте в ближайшее время.

 

09.06.01 14:15 Золотые слова

    Интернет - коммунистическая страна. Всё наше! Всё ничьё!

    Сенкс камраду the Dark One

 

08.06.01 16:33 Half Life: Blue Shift

    Пока мы тут дуркуем, скоро выйдет (неофициально - уже вышел) Half Life: Blue Shift. "Чего это такое?", спросит незнающий человек. Отвечаю. Если в оригинальном Халфе мы бегали за долговязого очкастого полудурка Фримена, в Опоззинг Форсе - за бравого солдата Адриана Шеппарда, то в этом продукте мы бегаем за ленивого охранника Барни. На этот раз настала очередь Барни спасать свою задницу от всей этой, затеянной Фрименом, бучи в Black Mesa. 

Замешана в производстве Blue Shift вот эта троица:

    Думаю, в четвертой части будем бегать за девок-ниндзя, в пятой за спецназ, а в шестой за какого-нить алиена с Ксена. Лично мне нравится тот парень, у кого вместо правой руки пушка, стреляющая самонаводящимися мухами.

 

08.06.01 15:35 Про водку

    В выходные ходил к другану в гости по приглашению. Отметить окончание рабочей недели. Естественно, не с пустыми руками. 

    Охлажденную беленькую распивали лежа на диванах, аки римляне. Заедали жирной копченой курицей. Попутно вели беседы о насущных проблемах. Женщин в нашем кругу не было, ибо проблемы обсуждались глубоко не женские и для женщин совсем непонятные. Наговорившись и накушавшись, с отличным состоянием души, легли почивать. В общем-то все. На утро кому кефир, кому стопарик. Всем хорошо!

    Вывод: Закусывать русский народный алкогольный напиток следует жирной пищей. Таковой, как жареная баранина, свинина, шашлык, ну и другое, этому подобающие. Под жирную пищу можно выпить в два раза больше водочки, чем обычно нужно Вашему организму. Т. к. жир препятствует быстрому всасыванию алкоголя в кровь. Потому что в наших бездонных желудках создается защитная плёночка из него! Помню, под жареного барашка пяток бутылок правильной 40-градусной  уработали  на двоих.

 

07.06.01 11:35 Soldier of Fortune (END)

    Закончил таки я его! Последнего гада замочил со второго раза! Отомстил я ему за смерть друга! Гад хоть и был вооружен хорошо, но особым AI не отличался. 

    Вердикт: Отличная игра!  Конечно, игрулька уже не нова, и на данный момент разработчики ваяют продолжение под названием Soldier of Fortune 2. Но все равно - лицам, любящим добротный 3Д-шутер, однозначно must have! (дядя RoK плохого не посоветует ;)  )

 

06.06.01 21:28 ГОСТЕВАЯ КНИГА

    Наконец-то переделал по образу и подобию... Стало практически как и задумывалась. Дизайн narod.ru отсутствует напрочь! Пишите, поздравляйте с обновкой.

 

06.06.01 9:28 Беда

    Приключилась вчера со мной. Винды98  преждевременно покинули этот мир. Комп сразу загрустил и перестал работать. В прах превратились Интернет Эксплорер 5 и Е-почта  (хорошо, что адресная книга осталась цела). Канули в лету Ворд и Ексель, пошли по миру кучка всяческих программ (Far, Винрар и другие). Пришлось засучить рукава и восстанавливать мой майкрософсткий мирок. Домой ушел в 23.10 по московскому времени. Зато таперча у меня Интернет Эксплорер версии 5.5! Сижу вот и радуюсь.

 

05.06.01 17:17 Неоконченная сказка

    Господа! Вашему вниманию предлагается моя неоконченная сказка "Про Колобока".

    

Жили были дед и бабка,
Дед в колхозе водил трактор
Бабка скотницей была.
Жратва в доме была редко,
Вобщем, срач и нищета.
Пенсю редко им носили
Жили то они в России

Как то утром наш дедок
Пихает свою бабку в бок
"Испеки ты мне к обеду
Круглый хлебец - колобок!"

Широко глаза раскрывши
Бабка смотрит на дедка:
"Не утратил ли дедок свой
Нехитрый разумок?
В доме хоть шары катай,
А ему, блин, жрать давай!

"Не волнуйся!", молвит дед.
"Будет и у нас обед!
Я в колхозе под шумок
Спер большой муки мешок.
Ты в сусек скорее чапай
Я его туда запрятал".

Ох, достанется нам дед
За украденный мешок!
Ты мне, бабка не гуди
И в сусек скорей беги
И не вздумай про мешок!
Ладно, ладно я молчок….
…..

To be continued..... Maybe.

 

05.06.01 10:17 ПРО ОПРОС

    В опросе поучаствовало 11 человек. Смелее, смелее, товарищи! Вы что думаете, что я его не просматриваю? Смотрю, да еще как! Почти каждый день.

 

05.06.01 8:00 Иван-Царевич

    Надел Иван-Царевич на правый мизинец колечко, ударился три раза оземь, перекувырнулся через себя и... Увезли его в больницу. С признаками эпилепсии.

 

04.06.01 17:40 Добруля и дракон (былинная сказочка)

Как Добруля Бодяжич дракона стоглавого хитростью богатырской извел 


Ой, ты гой еси, зелено вино, отторжень-трава расплакучая, 
Разъети-кудри, разведи костра да пошли гонца, добрый молодец. 
Исполать тебе и здоровьишка богатырского с волей вольною, 
А ишшо тебе, не прогневайся, расскажу за то быль старинную. 
Быль старинную, неприглядную.... (ЧИТАТЬ!)

 

04.06.01 16:40 Лето

    Лето красное пришло, с цветами, с ягодами. С красивыми девушками в мини-бикини на пляже! Красота! Надо радоваться, а то ведь это счастье всего лишь на 3 месяца.