WELCOME, гости дорогие!

НОВОСТИ

SELLМАГ

РАЗНОЕ

КЛАДОВАЯ

STAR WARS

КНИГА ГОСТЕЙ


Архив RoK'овых новостей за ДЕКАБРЬ


29.12.01 14:04 Праздник Новый Год


Да сопутствует Вам неизменная удача в Новом году!
Да не сходит с Ваших озаренных лиц лучезарная улыбка!
Да родятся в умах Ваших ясных мысли гениальные!
Да не ослабеет дружба наша крепкая!
Да не покинет Ваш светлый дом уют и тепло!
И да пребудет с вами Сила!

С НОВЫМ ГОДОМ!
HAPPY NEW YEAR!

P.S. Пропадаю, возможно, до 8 января. Гуляем!

29.12.01 12:28  КЧ    
   
Во время отсутствия Интернета был засмотрен добытый контрабандным путем ДИВ-икс диск с фильмом КЧ (Криминальное Чтиво) с переводом студии "Полный Пэ" и речевым сопровождением оперуполномоченного Гоблина. Количество русских рабоче-крестьянских слов на квадратный сантиметр удовлетворяет человеческим потребностям. Про сам фильмец рассказывать не буду. Все видели и все все знают. Лично до меня суть фильма дошла после второго просмотра. А смотрен он в далеком и прекрасном детстве. Ладно. Короче звук на уровне. С видеоизображением отдельная песня.
    Затолкал в СД-трей первый диск. Запустил *.ави. Гляжу. На компьютерном телевизоре все сине-зеленое и переливается. Батюшки! Че делать?! В срочном порядке из глубин ящика был достанут фильм "Хищник" той же переводческой артели "им. Клима Чугункина" и засунут в пасть привода. Запустил и одним глазом через дырочку в газете начал смотреть. Магия! Фильм воспроизводился со всеми подобающими цветами и красками. Что делать? А ничего. Так и смотрел первый диск.
    По окончанию просмотра первой части КЧ в голову вкралась мысль - "А не освежить ли кодек?". Побившись головой об стену с криками "Idiot! Stupid Idiot!" в приказном порядке залил свежий кодек версии 4.3.1. И, о чудо! Запоказывало в человечьем качестве. Ура!

27.12.01 10:47 Интернетные проблемы
   
По причине отсутствия Интернета не мог выйти в эфир. Были проблемы с прокси-сервером. Он вдруг стал всех без разбору пускать и выпускать. Прокси решил, что наступил коммунизм :) Сейчас, косо-криво, но работает. Хотя жутко нестабильно. Постоянно разрывы связи и закрытые шлюзы. 

16.12.01 10:45 Большая ДелеГаДция
   
Приехала к нам Большая ДелеГадция, поэтому 13,14,15,16,17 декабря работаю на дядь, как Папа Карло с 8.00 до 23.00 без сна. Завтраком, обедом и ужином кормят за чужой счет. До дому доставляют и забирают при помощи "Газели". Хоть на этом спасибо.
    P.S. Выдалась свободная минутка, вот и написал.

10.12.01 17:38 Пиво "Медовое"
   
Вчера распивали пиво. Балтика "Медовое". Как написано "..с добавлением натурального меда". Медом пахнет, что есть хорошо.
    Распитие "медовухи" закончили в 12 ночи после чего пошли по домам, распевая песни и сшибая углы...

06.12.01 15:27 Advanced AT-AT
   
Вашему вниманию представляется эксклюзивное изображение грандиозного продолжения технического наследия Империи, найденного Трауном в одном из хранилищ Императора - Advanced All-Terran-Armored-Transport (A-AT-AT). В найденных записях указывается главный разработчик этого достижения технической мысли - А. В. Дезигнер.

Кликните, чтобы увеличить картинку

     О простом AT-AT можно почитать, а заодно и поглядеть на сайте камрада Mephisto.

06.12.01 10:19 Голосование
   
В голосовании про возраст поучаствовало три человека. М-да... Обнаженных девушек что-ль тут навешать для привлечения пролетариата?

05.12.01 15:31 Новая мода
   
Новый прикид для конкретных пацанов:

Нажать, чтобы посмотреть большую картинку

04.12.01 17:06 Про лампочку
   Купил лампочку для освещения дальних закутков своего жилища.
   Мощность лампочки - 300 Ватт. Счетчик (электрический) вращается как карусель.
   Лампочку назвал "Радость Чубайса".

03.12.01 11:59 Зимний стих
   "Зима! Крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь..." (с) А. Пушкин
    За окном минус 12. Снег, солнце и отсутствие начальства на работе. Благодать!