WELCOME, гости дорогие!

НОВОСТИ

SELLМАГ

РАЗНОЕ

КЛАДОВАЯ

STAR WARS

КНИГА ГОСТЕЙ


Архив RoK'овых новостей за АВГУСТ


28.08.01 15:19 Картины клана Книжновых

    Представляю Вашему вниманию картины великих русских художников от сохи - Книжновых. Впервые широкой публике представлена работа одного из сильнейших мастеров кисти - Книжнова Афиногена Феоктистовича. Картина называется просто -"Леди".

Жмите для увеличения 

24.08.01 18:57 Мега-встреча двух отцов-основателей на Нижегородской земле. Часть II - Прощание
    Наконец то появились фотки с этой судьбоносной встречи (для тех кто в танке читать здесь). Мега-пивные проводы камрада KooZeeN'a на ж/д вокзале. ФОТО1 и ФОТО2

20.08.01 13:33 Битва за урожай

    В минувшие выходные посетил сельскохозяйственное угодье с целью проверки на предмет урожайности. Поездка дала положительные результаты. Урожайность есть и в дальнейшем планируется увеличиваться в объеме.
    Теперь неприятная сторона процесса. Поскольку автомобиль временно не работает, до места дислокации домашнего совхоза пришлось добираться автобусом. В большинстве своем, дачные автобусы представляют из себя грязный, пыльный и вонючий "Фердинанд", в котором путешествуют одни старушки с ведрами. Поездка в автобусе состояла из трех частей:
    1 - Посадка. В демократичном и цивилизованном обществе народ друг друга уважает и любит. Поэтому на автобус стояла живая очередь. Как во времена павловской реформы (продукты по талонам), народ, тихонько сопя, смотрел друг другу в затылок, а вновь подходящие спрашивали "кто крайний?". Значит, подошел автобус. Видимо, водитель решил пошутить, и нежданно-негаданно открыл заднюю дверь (в 97% никто ее никогда НЕ открывает). Шутка его перешла во глумление. Образцовая очередь тут же изжила всю свою накопленную образцовость и начала ломиться во все двери. Причем, ломиться с матом-криком  ("мальчик! е.... в рот, ты куды лезешь! я тут час ужо стою, твою мать!") и взаимным поглаживанием по голове ведрами. Затолкался и я кое-как, пару раз шибанув бабушку с тележкой.
    2 - Поездка. Дороги качеством не отличаются, а автобусная подвеска мало чем уступает подвеске крестьянской телеги. Но не это главное. На улице +30 С. В автобусе открыто все что можно открыть (жаль, борта нельзя оторвать!). Так вот. Боевые бабки с ведрами стали вопить во весь голос, дескать нас тут продувает ("Молодой человек, уберите ведро с коленок!"). Однако, не все старушки возжелали скоропостижно умереть от нехватки свежего кислорода и фронт воюющих разделился на две стороны. Начали раздаваться звуки хлопающих люков. В середине пути нервы мои не выдержали, я протиснулся под люк, открыл его и всем своим видом показал, что закрывать его не нужно. Близстоящие "враги" угомонились. Вдали раздавалось уханье форточек...
    3 - Высадка. Ничего особенного. Пару раз мне наступили на ногу. Впрочем, я в долгу не остался. Вышел на волю и стал жадными глотками употреблять порядком потеплевшее пиво.
    Чувствуя, что с урожаем ехать обратно будет еще проблематичнее, отоварился в кратчайшие сроки дарами сада и огорода и гигантскими прыжками поскакал обратно на автобус. Ибо до обеда с дач автобусы ходят полупустые. Старушки с ведрами остаются еще у себя поливать укроп. Полив вечером :)

    В итоге, поездку можно охарактеризовать, как пытку автобусом. Если не сломался при поездке туда, то при поездке обратно, да с урожаем, обязательно расколется!

13.08.01 17:26 Gallery пополнение
    Нашего полку прибыло! В галерее появился камрад Sat 

13.08.01 8:07 Забывчивость
    Хм. 13-е число, а не пятница! НЕ ПОЛОЖЕНО!

    Горе! Горе мне, старому-лысому! Ссылки то на лукассимигры новые получил, а у себя не обновил! Позор (ем землю и посыпаю голову пеплом)! Честной народ ломится, тыкает в линки, а там шиш!
    Короче, обновил. Качайте! 

07.08.01 19:23 Оппозинг Форс по второму разу
    Компьютер новый что-то не несут и от нефига делать прохожу по второму кругу. Но с High Definition Paсk'ом! Пулемет по прежнему рулит. Жаль только они его не прохайдефинишили  :( А какое там ружьецо! Уммммм... закачаешься! Дробовик из "Терминатора". Убойность та же, но внешний вид и звук... кайфушка неимоверная! А если еще набрать четверку верных друзей: Медик, Слесарь, Хэвигай с пулеметом и парень с дробовичком - игра автоматом превращается в КонтрСтрайк в сингле плэй! Только жаль, что верные друзья по большому счету тупые, как сибирские валенки! Хлебом не корми, дай сглотнуть свинцовую "пилюльку" снайпера или энергетическую соплю от Алиена с Глазом.
    Из всех этих - Военврач рулит. Конечно, бестолковый как и все, но несет функции  ходячей аптечки. Хоть какая-то польза. Разок я его даже прикрыл. Как Матросов, закрыл его своей могучей волосатой грудью. Это мы с боями пробивались  к аптечному автомату. Поэтому и здоровьице я потом поправил и своего портативного фельдшера спас. Слесарь - веселый парень, только всё двери не те режет. Ему велишь резать ворота, а он те "Не могу". Но все равно, в хозяйстве пригодится. Остальные парни представляют из себя стандартный Cannon Fogger. Умирают за меня, любимого :)
    Blue Shift лежит в укромном месте. Ждет своего часа. 

07.08.01 10:40 Новый ФТП-адрес для Вингов и Файтеров
    Камрад Demiurge произвел изменения, о чем своевременно предупредил. Большое сенкс ему.
Игры теперь доступны по новому адресу. Напоминаю, "пиратствовать" можно с 9 утра до 9 вечера по московскому времени. 

07.08.01 10:15 Иван-Царевич. Часть II
    - Ну и какая же ты Марья-Искусница? - спросил, потягиваясь наутро в кровати Иван-Царевич. - Ничегошеньки ты не умеешь. Не прозвище, а туфта! 
    - А ты не веришь?! - обозлилась Марья и искусала его до смерти.
Вывод: С женщинами надо ласково. Даже если они ничё и не умееют. 

01.08.01 8:15 Обновление эрмитажа
    В галерею добавлен Virus

01.08.01 8:03 Объявление
    Куплю инвалидную коляску и фильтры для базара.