Логово камрада KooZeeN'a! "Имперский бастион"

WELCOME, гости дорогие!

НОВОСТИ

SELLМАГ

РАЗНОЕ

КЛАДОВАЯ

STAR WARS

КНИГА ГОСТЕЙ



Архив RoK'овых новостей за 2005 год
(новостей с гулькин нос)


27.12.05 19:55 DOOM 3 в Сельмаге.
 К Новому году дедушка Маразм занес в сельмаг "Сын булочника" DOOM 3 и DOOM 3: Resurrection of Evil. 100% Лицензионный локализованный продукт от "1С". DOOM3 - 3 CD, со спецключом. DOOM3: Resurrection of Evil - 1 CD тоже со спецключом. Адд-он без оригинальной игры НЕ запускается. Игры в представлении не нуждаются.

29.11.05 17:07 Сериал "Вавилон 5". FULL
 На самое видное место в видеолотке сельмага "Сын булочника" выложен ВЕСЬ космический мыльник - Вавилон 5. ВСЕ СЕЗОНЫ, ВСЕ 110 СЕРИЙ. 1 и 2 сезон - похоже оцифрованный рип с видеокассет, записанных со времени трансляции оного сериала по ныне покойной ТВ-6.
  3, 4, 5 сезоны - отличного качество рип с DVD с наложенной дорожкой от ТВ-6. Сериал занимает 10 DVD или около 55 CD-дисков. Цена за вами.

19.11.05 12:10 Кино Дум
 Сходил на оное. Не зацепило. Невнятный сюжет про какие-то лишние хромосомы (а зачем вообще он там - сюжет?). Не в меру болтают, когда болтать совсем не надо. И Думного-то там ничего нет, одна UAC да планета Марс. Старых знакомых тоже не обнаружил, ни тебе десятиглазых Импов, Рыцарей Ада и Какодемонов. Бегают какие-то мутанты - бывшие люди - толком и разглядеть то не дали. Из оружий нарисовалась BFG9000... пальнули куда-то пару раз в сторону и все. Кошмар! Единственное что как-то позабавило и заинтересовало - небольшое мочилово с видом "от первого лица". Типа - желали? вот вам "DOOM". Даже морпех в конце ролика "3D шутер" откуда-то легендарную думову бензопилу выудил! Небольшой решпект. Ну а в целом - средний боевичок. Знал бы то так будет - взял в прокате пиратский ДВД.

6.11.05 17:35 Обновка в Сельмаге. Men of Valor
 В цепкие лапки сельмага "Сын булочника" попала - Men of Valor. 100% Лицензионная локализованная версия от "Софт Клаб", 4 CD, со спецключом. Игра - очередной "шедевр" про позорную войну янки с Вьетнамом. Игра из разряда Medal of Honor. Впрочем ее и делали практически те же люди. Заказывайте, господа. Стоимость заведомо будет ниже, чем покупать в "непиратском" магазине.

25.09.05 21:55 Слоган
  Пришло в на ум в процессе познания...

Хочешь воевать с Украиной? Купи "Фланкер два-с-половиной"!

26.08.05 22:10 17 августа 1991 год
 17-19 августа 1991 года в СССР произошел государственный переворот, в результате которого этот самый СыСыРы перестал существовать. Сейчас об этом в учебниках истории пишут. А мне тогда было 13 лет.
 Отлично помню этот день. Стояла жара, я гостил у бабубшки летом, с утра по ламповому "Горизонту" балет в течение дня да кислые рожи ведущих экстренных выпусков новостей... Дядька надо мной прикалывался, говорил: "Выйди на улицу, посмотри танки не едут?". Но танки ездили по Москве. Слава Сарумяну, в Саратове таких пертурбаций не было.
  Прошло 14 лет. Смотрю, как-то стали забывать уже...

19.07.05 21:15 Война миров
 Произвел самоокультуривание, сходил в кинотеатр на "Войну миров", снятую по мотивам книги Герберта Уэллса "Война миров" и заточенную Спилбергом под наше время. Кто не знает - Герберт Уэллс написал также "Человек-невидимка" и много чего еще.
 Что можно сказать. Боевые треножники просто супер! Давят и рвут жалкое человечество на шмотки. Словами тут не описать - это надо видеть и слышать! По телеку смотреть такое кино - преступление. Супруга весь фильм ко мне жалась. Страшно!
  Видя ужасы, творящиеся на экране, и показанную полную ничтожную сущность и беспомощность человечества супруга спрашивала, чем же все закончится? А я и знал и партизански молчал :) Я подкованный, я книжку читал. Как и в книге - умерли супостаты инопланетные от банального человеческого герпеса и бацилл гриппа. И красная трава высохла. Так и надо им. Нечего без прививок на Землю соваться.
 Ложка дегтя. Как сказал камрад KooZeeN "Смотреть на взаимоотношения тупой американской семейки было тоскливо". В этом соглашаюсь полностью. Идиотия полная.
 Но в целом - фильма понравилась. Такую надо иметь в коллекции.

08.07.05 21:58 Кратко об Star Wars Эпизоде 3
 Эпизод 3. Мега-супер! Мне сильно понравился. Еще бы кончено убрать перевод...., но тут уж никуда не денешься. ИМХО эпизод более близок по выдержке и стилю к старой трилогии. Сильный эпизод, сильнее чем 1 и 2.
Рождение Вейдера вообще атас. Зал зааоплодировал после того, как на него надели маску. 20 лет ждали этого!

22.06.05 21:35 DooM 3. Первые впечатления.
 Взялся проходить хардварно последний шедевр 2004 года - DooM 3. 1024x768 + ультра установки. Раскочегаренная GF FX5900XT выдает 60 кадров. Играть можно.
  О самой игре... Старая поговорка - "Не так страшен черт как его малюют". Не пугает как обещали. Или я не из пугливых :) Все предугадывается. Свет погас - 100% из ниоткуда вылезет тварь. Подобрал цацку -> триггрер -> тварь -> выстрел. И так пока всегда. Бесит фонарик и темнота. Темно, как у негра в ж%:;№. Пока даю ему (DooM3) последнее место в личном зачете. После "реальной" физики ХЛ2, красивых больших пространств FarCry, отменной мясобойни Пэйнкиллер, DooM3 ничем не удивляет и не цепляет. Говаривали, на монстрах будет видна каждая складочка, каждый волосок шерсти... Может оно и так, но в темных коридорах UAC не то что монстров, себя в зеркале как следуешь не разглядишь. Да и разглядывать монстров не представляется возможным. Будешь рассматривать, окажешся в Аду раньше положенного :) Пока такие впечатления.

8.06.05 22:43 Шедевр в SELLмаге. Half-Life 2
 В сельмаг "Сын булочника" завезли шедевр игростроения - Half-Life 2. На DVD. На русскам и не русском языках. От "Триады". Версия полная. Сам щяс играю и диву даюсь. Эко как там все забавно и прикольно. Веет духом от 1-го Лайфа. Есть это зер гут. Впрочем, игра в комментсах не нуждается.

1.06.05 18:55 Ночной Дозор-2
 Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленное вчера неудобство и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

Краткое содержание - И поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков.
Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.

И длилось это тысячи лет...

22.04.05 11:20 Звездные войны по ОРТ
 Смотрел по ОРТ "Звездные войны: Новая надежда". Должны были лет 10 назад показать по 1-му каналу. Как щяс помню, показали какую-то "Супердевушку", а перед этим извинились, мол у нас трудности (отсутствовала лицензия на показ). Я смотрел в принципе из-за перевода. Чисто из любопыства. В одних диалогах перевод нормально-дословный, в других "надмозговый".

21.03.05 22:18 Завоз игр в сельмаг.
 Закрома cельмага "Сын булочника" пополнились следующей продукцией игровой индустрии:
Star Wars Rebublic Commando. Русская+англоязычная версии в одном флаконе.
Medal of Honor: Pacific Assault. Так называемая режиссерская версия на DVD - с дополнениями в виде различных материалов о действиях храбрых америкосов после избиения на Перловом-Разборе, о том как макили игру и т.п. Игра на русском языке (переведены титры и задания).
Call of Duty v1.3 DVD-версия. На русском языке. Складывается впечатление, что официальная версия, поскольку в звуковом переводе замечены популярные на ТВ голоса. Хотя подтвердить не могу, сейчас всех купить можно :)

9.03.05 21:25 Новинка в сельмаге. FarCry.
 В мега-лабаз "Сын булочника" добыта тайными тропами мега игра FarCry..Лицензионная официальная русская версия. Другими словами - правильная. На 4-х дисках, от "Буки".

24.02.05 18:30 Филя и Ароян
 Недавно смотрел по дуроскопу перадачу, про то, как звезды под фанеру поют и что поет за них на самом деле комп. Но это факт общеизвестный. Узрел то, что показали как Филипп Бедросович Киркоров послал Журналистку Ирину Ароян в общеизвестное место с мужским окончанием. При этом приговоривая "Сначала выучи русский язык!" А сам то кто, болгарин х.ев!?


Используются технологии uCoz