WELCOME, гости дорогие!

НОВОСТИ

SELLМАГ

РАЗНОЕ

КЛАДОВАЯ

STAR WARS

КНИГА ГОСТЕЙ


Архив RoK'овых новостей за АПРЕЛЬ


29.04.01 12:50 Событие

 

ВСЕ, ДРУГИ МОИ! ГОСПОДЬ СМИЛОСТИВИЛСЯ И ВОТ Я В ОТПУСКЕ! ТРИЖДЫ УРА!!! (чепчики в воздух летят по любому)

    Вы тут без меня не хулЮганьте! Я всего на две недели иду. Да и, возможно, буду забегать сюда.

    Еще. Поздравляю вас с Днем солидарности всех трудящихся! С праздником, дорогие товарищи!

 

29.04.01 12:40 Коровы

    Как определить обычную корову от обкуренной, можно узнать скачав это (вес файла 223 Кб)

 

27.04.01 18:27 В порыве творчества

    Новый стих на ум пришел:

Греет Солнце нашу Землю
Радиолучами.
Вот, оказывается, почему
Я не сплю ночами!

 

27.04.01 8:55 Кампутер на МКС

    Народ! Видали цирк? На МКС отказал компьютер американский! А наш-то, советско-российского производства на радиолампах с шестеренками и манометрами работает! Поддерживает жизнь на станции, кабы она не упала! Вот так! Для справки: американский кампутер оборудован программой всеми любимой, доброй, честной и правдивой корпорации Microsoft (удивляюсь, как это до сих пор наши хакеры не услали эту станцию на Альфа-Центавра с исследовательской миссией?)

 

23.04.01 9:20 X-Wing CD for Win 95

    Сенсация! Свершилось. X-Wing CD for Win 95 залит на FTP-сервер камрада Demiurge. Забирать можно отседова :) Т. е. у меня в КЛАДОВОЙ. После скачивания 4 архивов (архив RAR for Windows), берем дрожащими руками свои джойстики, ибо других дивайсов этот предмет не поддерживает. Предварительно помолившись образам, начинаем наслаждаемся этой замечательной игрулькой! 

 

23.04.01 9:35 Заячья избушка. Типа сказка

    Была у Лисы избушка ледяная, а у Зайца - лубяная....

Кароче, жил один раз такой пацан, типа Заяц. Держал недвижимость -правильную реальную хату, четак, ну, блин,бунгало ваще. А рядом, два лаптя по карте, одна Лиса-кидала крутилась - ну, типа, деловая, блин, в натуре. А тут по весняку контору Лисы - бац - спалила налоговая, и осталась Лиса не при делах.
Она, такая, имидж на морду прицепила - и до Зайца.
- Сдай, типа, Заинька, халабуду свою в аренду, а я потом тебе баксов отстегну немеряно.
Заяц, в натуре, клюв раззявил и лоханулся конкретно. Сдал свой квадрат, потянул на Канары оттянуться. Взад подгребает, а Лиса хату уже втихаря на себя зарисовала и сидит... ЧИТАТЬ!

 

20.04.01 14:05 Tachyon: The Fringe

    Настоящим сообщаю, что на данный момент у меня вовсю проходится гама под забугорным названием Tachyon: The Fringe (справка для тёмных: "Тахион"- сверхсветовая частица (гипотетическая частица, движущаяся быстрее, чем свет в пустоте), что можно перевести как "Тахион: Край". Особенность игры в том, что она сильно похожа на старый добрый "Privateer". Летаем в космосе, торгуем, воруем для больших дядь контейнеры. Киллеруем неугодных... За все платят кредиты! У меня аж слёзы наворачиваются. После очередного контракта-задания в продаже появилась новая фенька. Heavy Laser называется. Вот ужо я им!!! Фенька явно веригудная. Но, думаю, будет и круче. Сейчас имею два корабля: бомбардировщик "Посейдон" и многоцелевой пепелац "Орион". Копим бабки на перехватчик "Пегаз". За 70.000 правильных обещали отдать. "Балда! Кто тебе здесь контрабандную гравицапу при свидетелях продаст?! За это пожизненный эцих с гвоздями дают!" (с)

    Всем, кто интересуется что это за игра, милости прошу набрать в поисковом сервер "Яндекс" название этой игры. Инфу выдадут, не сомневайтесь. Но ежели кто чего не понимает (или не хочет понимать), шлите письмо мне. Объясню чего к чему там. 

 

20.04.01 10:50 Цитата

    "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" (с) Кин-Дза-Дза

 

18.04.01 10:18 Про НТВ

      Государство в России - это Путин. Путин своего добился. Следующая серия -"Выживаниние неугомонных с ТНТ". Спецcлужбе из отдела "Р" - особый привет :)  

 

15.04.01 12:10 Новое голосование

    Ввиду полного отсутствия интереса у посетителей сайта голосовать на тему "В темной комнате заперто шестеро из "Star Wars". Кто всех  зарулит?", голосование снимается. Для жаждущих узнать, кто же  всё  таки всех зарулил, сообщаю: зарулил всех любимый народом герой - Дартушка Вэйдер (кто б сомневался!).

    На повестке дня  новый опрос (важный для меня): Как часто Вы посещаете этот сайт? Милости прошу высказаться. А то, блин, может зря я всю эту бучу затеял. Голосование бессрочное (но не до скончания века :)  ). Я по ходу дела буду просматривать результаты и делать выводы для себя.

 

14.04.01 13:20 Про НТВ

    Новость из Гоблиновых новостей:

    "Цирковое представление продолжается! Первая часть клоунады - "Суд" - закончилась. (от себя - и "колумбийский" судья не помог) Сегодня, в страстную субботу, приступили ко второй части - "Захват". Вот именно поэтому в России жить прикольнее, чем где бы то ни было.Где еще такое посмотришь?
    Говорят, одним из ведущих там будет Санёк Невзоров. Очень надеюсь, в какой-нибудь "аналитической" программе! Атас."

    Как говорится, у меня - No Comments. :)

 

13.04.01 10:15 Пятница, 13-е

    Уууууу! Пятница, да еще 13-е! Ночью ожидаем хождения по улицам мужика с бензопилой и с хоккейной маской на роже. Будет он шастать, честных граждан пужать! Трепещите, неверные! Он за ВАМИ придет!

 

12.04.01 12:20 Колобок на ново-русский ладок

      Это злая бригадная тёрка о крутом хлопце - Круглом, он же Сфера, он же Баллон, который бабушку развёл, дедушку на измену высадил и вообще от всех круто съехал. Идёт Круглый: пальцы веером, сопли пузырями, зубы в наколках, черной ляпнулся, на колёсах подвис. А навстречу ему - Волчина позорный, в натуре на Колобка наехать хочет:
- Круглый, говорит... ЧИТАТЬ!

 

12.04.01 11:50 Небольшие переделки

    По просьбе трудящихся переделал цвет ссылок. Им, видишь, не видно! Экраны мониторов надо чаще протирать! :)

 

12.04.01 8:30 12 апреля

    40 лет назад советский народ запустил в космос мужика в шарике. Мужик, обернувшись вокруг матушки-Земли, благополучно приземлился  у нас, на Саратовщине. После этого мужика узнал весь мир. Имя этого мужика - Юрий Гагарин.

С ПРАЗДНИКОМ! 

 

10.04.01 19:58 ЮБИЛЕЙ!

    На сайте побывало 100 (!) человек разного пола и вероисповедания! Шампанское, господа! Все, ушел напиваться от счастья :)

 

 

9.04.01 9:20 Имперская народная сказка

    Люк - злодейский сын и чудо-Йода


    В некотором царстве, в некотором государстве жили-были бедный крестьянин с женой своей. Своих детей у них не было, а был лишь приемный сын по имени Люк. 
Был этот Люк недалек да ленив - не любили его в деревне. И он деревню не любил, а все мечтал о подвигах джедайских. 
    И вот однажды послал крестьянин нерадивого Люка к Пустынному народцу - робота какого для хозяйства прикупить. Перекрестился Люк, сел в лэндспидер и поехал, куда послали. 
    Вот купил он роботов, привез домой, стал смотреть-дивиться. Нажал по дурости какую-то кнопочку и вдруг голубой волшебный свет на всю комнату пыхнул. В свете красна девица появилась красоты неописанной. И плачет девица-красавица, слезы жемчугом перекатным рассыпаются. Речь реченькой журчит. 
- Помоги мне, Оби-ван Кеноби! Ты моя единственная надежда! 
Дивится Люк чуду... ЧИТАТЬ!

 

9.04.01 9:00 Спам

    Затрахали уже этим спамом! Все предлагают выиграть несметные суммы не выходя из дому! За лоха, блин, держат!

 

4.04.01 15:57 Отчет по итогам голосования, проходившем на www.kamrad.ru

    А вот и долгожданный отчетец камрада KooZeeN'а. Читать

 

3.04.01 14:20 АААААААААА!!!!

      Дорогой Землянин !
Привет ! Я, существо из далекой галактики, прилетел с визитом на вашу планету.
Я трансформировался в этот текстовый файл. В то время , как вы читаете его , я трахаю ваши зрачки .
Я знаю, что вам это нравится, ибо вы улыбаетесь. Пожалуйста, передайте меня кому-нибудь еще - уж очень секса хочется :)

 

2.04.2001 10:03 Отчет по счетчику

      Сколько страницу не гружу, счетчик не видно. Безобразие! 
Короче, официально у меня побыло аж 75 лиц разного полу и национальности! Не официально - около 1250.

 

2.04.2001 9:50 День дураков

    Вчера был День Дураков! Дуракам - особый привет! "Полю чудес" - специальный привет!